Подскажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор с европейским заказчиком, или можно обойтись без него

Добрый день! Я работаю фрилансером и хочу открыть ип на упрощенной системе. Чтобы работать с Европой. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор с европейским заказчиком, или можно обойтись без него.

, Ксения, г. Краснодар
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Ксения.

Без договоров в принципе работать не имеет смысла, можно остаться ни с чем.

Всех Вам благ.