Через день позвонили, сказали кредит одобрен, попросили копии паспорта, прав и 2ндфл отправить на почту

Здравствуйте, хотела офомить кредит через брокера. Созвонились, сказали, что позвонят из банка, позвонили, задали стандартные вопросы. Через день позвонили, сказали кредит одобрен, попросили копии паспорта, прав и 2ндфл отправить на почту. Тут засомневалась, брокер сказвл что сделает справку 2ндфл, но это же не законно. Брокер прислал договор онлайн, почитала, оплата всех услуг прописана, только после получения кредита. Ничего не подписала, ничего не отправляла, решила отказаться. Может ли что-то грозить?

, анна, г. Ростов-на-Дону
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Анна! Рекомендую вам подробно ознакомиться с данными документами, прежде чем подписывать.Действия контрагента неправомерны. На данный момент ничего не подписывайте.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.