Добрый день я купил машину теперь я не могу поставить на учёт оказывается что номер мотора сплин

, Оятилло, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , в ващей ситуации необходимо сделать экспертизу , что спил номеров не носит криминальный характер а является следствием износа и на основании данного заключения ваше авто поставят на учет, Подробнее здесь:

Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 «О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации» (вместе с «Правилами государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации»)