8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уголовное наказуемо ли это деяние?

Написал объявление в тематической группе для геев в контакте, следующего содержания:Пасс 30/180/75 сделаю минет молодому18-22, с меня мп. Сегодня вечером. В личку... Уголовное наказуемо ли это деяние? Группа открытая в социальной сети в контакте. Спасибо заранее за ответы

30 октября 2020, 07:23, Александр, г. Санкт-Петербург
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Не совсем понятны обстоятельства.

Но если вы не перелагали свои услуги за деньги или не выкладывали фотографии порнографического характера, то нет, это не наказуемо. В данном поступке не усматривается преступный умысел.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.

30 октября 2020, 09:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Меня интересует наказуемо ли это?
Здравствуйте! Интересует вопрос,имеет ли право муж или иное лицо с почты вскрыть письмо из суда? Ситуация такая..на мое имя пришел судебный приказ,на адрес прописки,там живет мой муж .Я проживаю в другом городе той же области.Буквально сегодня муж прислал фото судебного приказа на мое имя.Хотя сам на данный момент находится в отпуске в карелии.Получается что кто то из его знакомых с почты..поставили подпись за меня..и вскрыли письмо..Меня интересует наказуемо ли это?и еще..на мой вопрос кто дал право на вскрытие письма..он ответил что по доверенности нотариуса!! но я никакой доверенности не подписывала !
07 августа, 14:04, вопрос №3078894, Ирина, нп. Североморск-3
2 ответа
Уголовное право
Наказуемо ли такое деяние по нормам УК РСФСР?
Гражданин Я., высланный по решению районного совета из Москвы как социально чуждый элемент, тайно покинул определенный ему для проживания г. Клин и возвратился в столицу, где был задержан при паспортной проверке. Наказуемо ли такое деяние по нормам УК РСФСР?
04 марта, 20:38, вопрос №3000848, Сухроб, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Уголовное наказуемо ли это деяние?
Написал объявление в тематической группе для геев в контакте, следующего содержания:Пасс 30/180/75 сделаю минет молодому, с меня мп. Сегодня вечером. В личку... Уголовное наказуемо ли это деяние? Группа открытая в социальной сети в контакте. Спасибо заранее за ответы
30 октября 2020, 06:58, вопрос №2899294, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Девушки 16 мне 18 она заеременела и я не против ребёнка но наказуемо ли это?
девушки 16 мне 18 она заеременела и я не против ребёнка но наказуемо ли это?
27 октября 2020, 13:11, вопрос №2896759, данил, г. Чита
2 ответа
Уголовное право
Если несовершеннолетний юноша переспит с несовершеннолетней девушкой, наказуемо ли это законом?
Если несовершеннолетний юноша переспит с несовершеннолетней девушкой, наказуемо ли это законом? Если контакт был по обоюдному согласию
16 декабря 2019, 22:25, вопрос №2622417, Sasha Mikhaylov, г. Жуковский
2 ответа
Дата обновления страницы 14.01.2021