Здравствуйте, мы граждане Киргизии можем ли заключить брак в территории России?

, Азамат, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Азамат! Да, вы можете заключить брак в России, В соответствии со ст 156 СК РФ.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.