У меня суд был 30 сентября, компенсации так и не поступило что в этом случаи мне делать

, Светлана, г. Москва

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. По какому поводу был суд? Каково решение суда? Если решение суда в вашу пользу и по решению вам положены компенсации, то за принудительным исполнение м решения суда необходимо обратиться к судебным приставам.