Здравствуйте скажите пожалуйста у меня патент просрочен на 3 месяца, что мне делать и куда пойти к кому обратиться чтобы получить новый, и быть легальном?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня патент просрочен на 3 месяца, что мне делать и куда пойти к кому обратиться чтобы получить новый, и быть легальном??? Помогите с этом пожалуйста.

  • 1604004963134.
    .jpg
  • 1604005068076.
    .jpg
, Хайдар, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Помогите с этом пожалуйста.

Хайдар

Добрый день!

Обращайтесь в отдел по миграции при МВД вашего района и вам его продлят на основании Указа Президента.

 Установить, что в период с 16 июня по 15 декабря 2020 г. включительно:
а) иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, вправе обратиться с заявлением о выдаче (продлении, переоформлении) патента без учета требований к установленному сроку подачи документов для его оформления, к заявленной цели визита и выезду из Российской Федерации;