Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про военную службу

подскажите пож-та, если должность у военнослужащего по штату предусматривает нести боевое дежурство, можно ли законно не дежурить и находиться на должности, т.е. получать ДД?Если нет, то что нарушается?

01 Декабря 2012, 22:38, вопрос №28989 Дмитрий, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Нет, тк нарушаются должностные инструкции

    02 Декабря 2012, 05:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats