Ип нурмамедова н.э инн мошенники?

Добрый день.хочу вернуть деньги с брокерской конторы и попала на ООО «НЭС», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице генерального директора

Нурмамедовой Назили Элхановны. Отправили договор. Но просят в начале денег , чтоб я оплатила. Расписывают красиво, и попросили быстренько с договором ознакомиться и оплатить.Мол на вопрос почему быстро, ответили мол быстрее начать.

  • Договор Крыцова Инна
    .pdf
, Инна Инна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. У Вас вообще непонятно по договору когда оплата должна быть.  В силу ст. 431 ГК РФ

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.

Для начала надо прояснить когда у Вас должна быть оплата, заранее платить не надо ничего.

Инна Инна
Клиент, г. Москва

Они говорят, что нужно мне сейчас оплатить и со мной свяжется их юрист, которая именно мной будет работать. Но это после того как увидят платежку. на вопрос не на мошенников ли я опять наткнусь, они ссылаются на то, что оплата идет не частному лицу и что это дает считать их честными

на вопрос не на мошенников ли я опять наткнусь, они ссылаются на то, что оплата идет не частному лицу и что это дает считать их честными

Инна

платите строго как в договоре написано и всё.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Есть принцип свободы воли договора.

Если сомневаетесь, то отказывайтесь оплачивать заранее.

У вас по договору нет конкретного описания услуги, даже в приложении к договору ни какой конкретики.

Какие в итоге вам окажут услуги и нужны ли вам именно те услуги, которые окажут вам.

Договор заключается с ООО, а оплатить надо ИП, тоже  сомнительно.

Если у вас уже на этапе заключения договора имеются сомнения, то может обратитесь в другую организацию. Все таки юридические услуги требуют большой ответственности со стороны юриста и некоего доверия с вашей стороны

Инна Инна
Клиент, г. Москва

в том то и дело после того как  получилось наткнулась на мошенников брокеров, теперь боюсь и не знаю куда обращаться. Речь идет о 550000р, и то взятые в кредит, свободных денег, чтоб опять разбрасывать на мошенников нет.