8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ип нурмамедова н.э инн мошенники?

Добрый день.хочу вернуть деньги с брокерской конторы и попала на ООО «НЭС», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице генерального директора

Нурмамедовой Назили Элхановны. Отправили договор. Но просят в начале денег , чтоб я оплатила. Расписывают красиво, и попросили быстренько с договором ознакомиться и оплатить.Мол на вопрос почему быстро, ответили мол быстрее начать.

  • Договор Крыцова Инна
    .pdf
, Инна Инна, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. У Вас вообще непонятно по договору когда оплата должна быть.  В силу ст. 431 ГК РФ

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.

Для начала надо прояснить когда у Вас должна быть оплата, заранее платить не надо ничего.

0
0
0
0
Инна Инна
Инна Инна
Клиент, г. Москва

Они говорят, что нужно мне сейчас оплатить и со мной свяжется их юрист, которая именно мной будет работать. Но это после того как увидят платежку. на вопрос не на мошенников ли я опять наткнусь, они ссылаются на то, что оплата идет не частному лицу и что это дает считать их честными

на вопрос не на мошенников ли я опять наткнусь, они ссылаются на то, что оплата идет не частному лицу и что это дает считать их честными

Инна

платите строго как в договоре написано и всё.

0
0
0
0
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Есть принцип свободы воли договора.

Если сомневаетесь, то отказывайтесь оплачивать заранее.

У вас по договору нет конкретного описания услуги, даже в приложении к договору ни какой конкретики. 

Какие в итоге вам окажут услуги и нужны ли вам именно те услуги, которые окажут вам.

Договор заключается с ООО, а оплатить надо ИП, тоже  сомнительно.  

0
0
0
0

Если у вас уже на этапе заключения договора имеются сомнения, то может обратитесь в другую организацию. Все таки юридические услуги требуют большой ответственности со стороны юриста и некоего доверия с вашей стороны

0
0
0
0
Инна Инна
Инна Инна
Клиент, г. Москва

в том то и дело после того как  получилось наткнулась на мошенников брокеров, теперь боюсь и не знаю куда обращаться. Речь идет о 550000р, и то взятые в кредит, свободных денег, чтоб опять разбрасывать на мошенников нет.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
, вопрос №4060438, полина, г. Москва
Налоговое право
Как узнать ИНН войсковой части 11385 для оформления пособия по беременности
Как узнать ИНН войсковой части 11385 для оформления пособия по беременности
, вопрос №4059936, Виталий, Луганск
Все
Здравствуйтепо глупости дал мошенникам паспортные данные смогут
Здравствуйте,по глупости дал мошенникам паспортные данные, смогут на меня взять кредит?
, вопрос №4059094, Сергей,
1200 ₽
Предпринимательское право
Вопрос, франшиза предусматривает продажу алкогольной продукции, договор первоначально я заключил на ИП, так
Добрый день . Я заключил договор по франшизе и допсоглашение к договору (на управление бизнесом). Вопрос, франшиза предусматривает продажу алкогольной продукции, договор первоначально я заключил на ИП, так как у меня нет ООО, паушальный взнос оплатил как ИП, теперь начал процесс открытия ООО, но уже сейчас вижу что некоторые договоренности не соблюются и по этому хочу расторгнуть договор и вернуть паушальный взнос. С ООО договор ещё не заключил. ( С ИП договор заключили дистанционно с помощью факсимиле)
, вопрос №4058786, Сергей, г. Москва
Взыскание задолженности
У меня двоякое чувство - звонили ли мне действительно с ФССП, или мошенники т.к приёмные дни это вторник и четверг но сегодня у них тоже рабочий день и вообще звонит ли ФССП на прямую к алиментщику?
Здравствуйте! Сегодня раздался звонок с ФССП, представились и сообщили о том, что необходимо погасить задолжнсть по алиментам! Я сказал, что в данный момент меня нет в городе и буду я только через 2 месяца. После чего мне говорят, что Вы можете оплатить через госуслуги ( в госуслугах меня нет и не собираюсь регистрироваться), потом говорят, что реквизиты отправлю Вам и по ним так же оплатите! Сказа - хорошо, отправляйте. - а куда отправить - обычным сообщением - нет, обычным не получится предоставьте вашу эл.почту - ну тогда в телеграм - туда тоже нет После этого она говорит, что я подаю вас в розыск и торгуйтесь уже с кем угодно и бросает трубку! Я узнаю по её фамилии действительно есть такой сотрудник и номер её именно с моего региона и долг у меня действительно большой уже! У меня двоякое чувство - звонили ли мне действительно с ФССП, или мошенники т.к приёмные дни это вторник и четверг но сегодня у них тоже рабочий день и вообще звонит ли ФССП на прямую к алиментщику??? Ещё и с сотового.
, вопрос №4058591, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2020