Я оттуда уволилась, сейчас работадатель просит меня предоставить данные паспорта для оформления доверенности задним числом, имею ли я право не предоставлять паспорт?
Добрый день. Я работала в организации и подписывала ТН без доверенности(так говорила руководитель). Я оттуда уволилась, сейчас работадатель просит меня предоставить данные паспорта для оформления доверенности задним числом, имею ли я право не предоставлять паспорт?
, Яна, г. Липецк