Есть ли шанс в суде взыскать с него деньги?

На авито нашел объявления о продаже колес в Москве, договорились с продавцом что он мне отправит 4 колеса транспортной. Отправил, выслал в вотсап фото что отправлял, я получил 4 колеса в новосибирске, а колеса не те! Изношенный хлам, сильно отличается от присланных в вотсап фото, за которые я оплатил еме на карту сбера. Есть ли шанс в суде взыскать с него деньги?

, иван, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Иван.

Да, шансы взыскать сумму есть и достаточно большие.

При этом у вас должны быть сохранены все скрины и переписка с продавцом. в том числе квитанция от транспортной компании. Для этого вам необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании суммы.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.