Как узнать есть ли дарственная на кого или можно как то вернуть дом?

Здравствуйте,история такова.

У бабушки было трое детей и один ребёнок деда но дела уже не было после смерти бабушки сын деда продал дом задним числом и все остались без укрова.как узнать есть ли дарственная на кого или можно как то вернуть дом? из всех четырех детей моя мама в живых.было это все дело в 1993г.

, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Дартсвенную вы можете найти только в документах бабушки.Касаемо продажи дома задним числом, то если дом прнадлежал бабушки и документы были подделаны то вы можете обратиться в суд с иском опризнании сделки недейтвительной.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ