Устраивались весной в компанию, заранее предупреждали о том, что мы студенты, нам надо отработать одну
Устраивались весной в компанию, заранее предупреждали о том, что мы студенты, нам надо отработать одну навигацию с апреля по октябрь и потом мы уволимся
На проезд туда и обратно потратили достаточно большую для нас сумму, а теперь нам не хотят возмещать эти дорожные деньги, аргументируют тем, что мы устроились на постоянную работу и уволились. И копию трудового договора нам не выдавали при трудоустройстве. Мы мало разбираемся в таких вещах, помогите, пожалуйста.
, Юлия, г. Новосибирск
Ангелина Пожидаева
Здравствуйте.Ваша трудовая книжка у вас имеется на руках?
Напишите в чат для более подробной консультации! Буду рада помочь!