Возможно ли потом выделить доли детям

Если куплена недвижимость, и потом взят кредит под жту недвижимость под залог. Возможно ли потом выделить доли детям

, евгения, г. Москва

Здравствуйте!

Если на момент выделения долей детям ваша квартира будет находится в залоге, то распоряжаться этой квартирой можно будет только с согласия залогодержателя, в том числе это касается и выдела доли детям.

Вам есть смысл вначале выделить доли детям (если есть такая необходимость), а потом оформлять залог. Если конечно наличие долей детей не повлияет на решение о выдаче кредита.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.