Вопрос такой, нужно ли теперь перезаключать договор на водоснабжение с новой организацией, которой переданы все объекты коммунальной инфраструктуры?

Здравствуйте, столкнулись с такой ситуацией. У нас в районе образовалось новое предприятие отвечающее за услуги водоснабжения и водоотведения (Организация 2). До этого у нас (собственник частный дом) был договор с ресурсоснабжающей организацией о предоставлении услуги водоснабжения с организацией 1. Теперь же, все объекты коммунальной инфраструктуры (сети, колодца, скважины) Организации 1 были переданы Организации 2. Вопрос такой , нужно ли теперь перезаключать договор на водоснабжение с новой организацией, которой переданы все объекты коммунальной инфраструктуры? Кто должен быть инициатором заключения договора и нужно ли заново собирать всю кипу документов согласно пунктам 16 и 17 Правил на подключение водоснабжения (Постановление Правительства РФ от 29 июля 2013 г. N 644) .

, Денис, г. Вятские Поляны
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Думаю, что все документы уже переданы организацией 1 организации 2. Практика показывает, что новые договоры не подписывают.