8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сезонная обувь

В сентябре куплены мужские туфли, 28 ноября обувь пришла в негодность (отошла подошва). Скажите, возможно ли обратиться с претензией к продавцу? Спасибо.

, Елена Бойко, г. Владимир
Александр Емелин
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Возможно в пределах гарантийного срока. Скорее всего срок один месяц? Если так, то товар пришел в негодность за пределами гарантийного срока и возврату не подлежит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Что если связать из пряжи куклу которая изображает героя из
Что, если связать из пряжи куклу, которая изображает героя из мультфильма? Можно ли спросить разрешения у автора, чтобы избежать нарушения авторских прав или же сделать пародию на этого героя, например, изменить цвет его обуви?
, вопрос №4075064, Ольга, г. Москва
Семейное право
Может ли меня выгонять сотрудник магазина выгонять меня если я намучорил?
Может ли меня выгонять сотрудник магазина выгонять меня если я намучорил? Рассказываю по подробнее я принял в магазин и ц меня на обуви была грязь и я шол и она у меня упала на ящик и сотрудник магазина начал на меня орать и говорит что бы я собрал руками грязь и хотел взять пакет но она вначале не дала но потом дала я взял пакет с грязью и она начала на меня орать и толкать к выходу и кричать что бы меня здесь больше не было если она меня увидет то что о зделала когда выходил она начала меня толкать и щепать сне до сих пор больно в плече я хочу спросить овн имеет такое право?
, вопрос №4073644, Андрей, г. Стерлитамак
Защита прав потребителей
Но есть видео пере упаковки товара перед отправкой к нам в филиал ( там лежала светлая обувь) и есть видео
Доброго времени суток. Работаю на пункте выдачи заказов. Девушка подменила обувь, за руку поймана не была. Но есть видео пере упаковки товара перед отправкой к нам в филиал ( там лежала светлая обувь) и есть видео проверки товара после примерки клиента уже в филиале( там была тёмная обувь) достаточно ли этих данных для возбуждения дела?
, вопрос №4069160, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Что мне в такой ситуации делать?
Здравствуйте! После школы с одноклассниками мы вышли на улицу погулять в игру мальчик мой друг кинул мою сменку для обуви в грязь , потом я его сменку для обуви но там случайно оказался телефон который разбился виновен ли я? Что мне в такой ситуации делать ?
, вопрос №4068843, Вячеслав, г. Москва
Защита прав потребителей
На обуви присутствуют следы носки на улице (стерты набойки), покупатель хочет вернуть товар по причине натирания
Возврат обуви от покупателя. На обуви присутствуют следы носки на улице (стерты набойки), покупатель хочет вернуть товар по причине натирания. Обязан ли продавец вернуть деньги, если товар был в эксплуатации, а качество товара надлежащее? (нет брака).
, вопрос №4068102, Кристина, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 29.11.2012