Сезонная обувь

В сентябре куплены мужские туфли, 28 ноября обувь пришла в негодность (отошла подошва). Скажите, возможно ли обратиться с претензией к продавцу? Спасибо.

, Елена Бойко, г. Владимир
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Возможно в пределах гарантийного срока. Скорее всего срок один месяц? Если так, то товар пришел в негодность за пределами гарантийного срока и возврату не подлежит.