Имела ли право больница,закрывать на ремонт здание поликлиники в период пандемии коронавируса?
В России статистика заражаемости и смерти коронавирусом, достигает рекордных показателей.
Но тем не менее-в нашем городе, именно в разгаре пандемии коронавируса, просторное здание взрослой поликлиники, закрыли на капитальный ремонт на несколько месяцев. А кабинеты и персонал поликлиники, временно разместили в более тесных помещениях той же самой больнице-где намного труднее соблюдать дистанцию с целью самоизоляции и профилактике коронавируса в случае возможных больших очередей.
Имела ли право больница, проводить ремонт поликлиники в такое тяжелое время эпидемии-если это создает неудобства пациентам и увеличивает риск заражения?