Могу ли я перепродавать книги, которые сама купила?

Добрый день! Могу ли я перепродавать книги, которые сама купила? В печатном виде, конечно. Не совсем понимаю, нарушаю ли я авторские права и права издательства в этом случае Я ведь уже сама заплатила за книгу.

, Мария, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Просто статья из ГК

Статья 1272. Распространение оригинала или экземпляров опубликованного произведения
Если оригинал или экземпляры произведения правомерно введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации путем их продажи или иного отчуждения, дальнейшее распространение оригинала или экземпляров произведения допускается без согласия правообладателя и без выплаты ему вознаграждения, за исключением случая, предусмотренного статьей 1293 настоящего Кодекса.