7000 но нечего не употреблял но находился в одном помещение где чтото употребляли что будет?

Остоновили на машыне повезли на мед освидетельствование нарко тест показал 1.7000 но нечего не употреблял но находился в одном помещение где чтото употребляли что будет?

, камил, г. Сургут
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Тест является  доказательством того, что вы ничего не употребляли. Вы можете сдать его повторно. За нахождение в помещении, где употребляют наркотики, никакой ответственности не предусмотрено.