У моей дочери папа военный был (умер) и работал в президентских войсках, нам пришли деньги, которые в течении
Здравствуйте! У моей дочери папа военный был (умер) и работал в президентских войсках, нам пришли деньги, которые в течении работы копились на ипотеку ребёнок, вопрос: Эти деньги должны были перевести только ребёнку или его родителям тоже?
, Нина, г. Ярославль
Виктор Хованский
Эти деньги должны передавать семье погибшего. Таким образом право на получение средств имеется как у детей, так и у родителей погибшего.
А я получила консультацию от юриста по телефону и он мне озвучил другое, что только ребёнку, а родители тут вообще ни при чём