Как правильно поступить

У нас с мужем по !/2 доли на недвижимость(квартира). Как нам правильно поступить -оформить сейчас друг другу дарственные или в случае смерти одного потом. И еще можно нет сделать дарственные на детей или внуков сейчас или все это надо делать потом? Подскажите пожалуйста.

, Галина

Здравствуйте, Галина! Уточните, пожалуйста, что бы Вы хотели в итоге? Чтобы после смерти одного из супругов его долю получил другой супруг, или дети, или внуки?

Галина
Клиент

Я бы хотела чтобы получил долю один из супругов.