Добрый день хотелось бы узнать какие пособия положены нашей семье, т.к на данный момент всё говорят, что ничего не положено, по выплатам

Добрый день) хотелось бы узнать какие пособия положены нашей семье, т.к на данный момент всё говорят, что ничего не положено, по выплатам. Многодетная семья, муж ИП, я уволилась и становлюсь на биржу

, Кристина, г. Ногинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать мне в чат. Сколько у вас детей? Сколько лет детям? В каком регионе вы живёте?

Предусмотрены различные пособия семьям имеющим детей, например, пособие на детей от 3 до 7 лет. Что касается пособий многодетным семьям, то они как правило определяются законами вашего региона. Всё о пособиях, которые положены вашей семье, вы можете узнать в органах соцзащиты вашего района.