Здравствуйте, оформила кредитную карту и перевела на свой счет, но деньги не понадобились, могу ли я их вернуть обратно на кредитную карту и закрыть ее

Здравствуйте,оформила кредитную карту и перевела на свой счет,но деньги не понадобились,могу ли я их вернуть обратно на кредитную карту и закрыть ее

, olga, г. Москва

Здравствуйте, olga!

Чем раньше вернете деньги тем лучше, в зависимости от условий кредитного договора Вам либо необходимо будет оплатить какие-то проценты, либо нет. За закрытием карты необходимо обратиться в банк.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.