Открывалось через платную какую - то фирму, документы забрала 2 недели назад с горе пополам оттуда

документов?

Добрый вечер. Писала ранее , сейчас вопрос продублирую потому что документы только забрала . По глупости пошла на поводу , открыла ип для бывшего мч в марте 2020, ип не пользовалась , деятельность нулевая . Как быть и как закрыть ип ? Открывалось через платную какую - то фирму , документы забрала 2 недели назад с горе пополам оттуда . Сейчас хочу его полностью закрыть . Не знаю за что браться

, инкогнито, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Заполняете заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб. и сдаете в 46-ю налоговую. Если закрывать через МФЦ, то госпошлина не уплачивается.