Я никогда не видел своего отца

Я никогда не видел своего отца. Может он сидел в тюрьме?

, Евгений, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
никогда не видел своего отца. Может он сидел в тюрьме?

Евгений

Добрый день!

Вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать мне в чат. Отцовство установлено? У вас отец вписан в свидетельство о рождении? Сданным вопросом лучше обратиться к родственникам и друзьям вашей семьи, обстоятельства могут быть различны, возможно родители разошлись, поменяли место жительство и прочее.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.