Как отстать свою точку зрения

Здравствуйте. Я работаю в детском санатории для лечения туберкулёза всех форм, в должности няня. Работаю на ставку,нагрузку не беру так как есть маленькая дочь. И меня устраивает график работы сутки через трое. Сегодня мне принесли приказ о переводе в туберкулезную больницу. В должности няня на месяц с 1 ноября по 30 ноября. Работать по 12ч в день. 2 через 2.Мне не понятно в своём филиале я работай обеспечена, мои коллеги остаются на основном месте работы а на меня пришло приказ. Руководства нет. В отпуске спросить не у кого. Что делать? Там где я работаю мы являемся филиалом туберкулезной больницы . По сути единая организация, меня не устраивает график работы ,к тому же прийдется ездить до новой работы, а на свою работу я хожу пешком от моего дома в 2 шагах... Могу ли я не подписывать приказ, и что может последовать за эти.Кстати мне Сказали вне гласно что если не подпишу то будет составлен акт.. Что за акт и чем он мне грозит. И что мне делать. Как отстать свою точку зрения. Никто ничего не хочит слушать. Помогите.

, Мария, г. Новосибирск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Для получения подробной консультации можете написать мне в чат.