Здравствуйте бывший платил по закону 33% алименты, но когда женился перестал официально платить, стал

Здравствуйте бывший платил по закону 33% алименты,но когда женился перестал официально платить,стал скрывать что работает,платит по распискам 5 тыс каждый месяц,скрывает что работает пристав ничем помочь не может ничего не делает,как мне воздействовать чтобы он платил по закону33%,5 тыс это мало,как обратиться в суд и можно ли подать за неустойку чтобы он вернул за 2 года алименты.,и то что скрывает доходы.

, Вера Александровна Коротких, г. Москва