Восстановила через суд сроки, подала в Росреестр документы, чтобы встать на учёт
День добрый. Вопрос такой. Я наследник по завещанию, пропустила сроки вступления в наследство, ибо не знала о нем. Восстановила через суд сроки, подала в Росреестр документы, чтобы встать на учёт. Но в квартире не проживала, накопились долги за жкх, как можно их списать, хотя бы частично, ведь я не была собственником жилья. Спасибо.