Могу ли я использовать это название для своего магазина?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу зарегистрировать ИП и открыть свой магазин. Я придумал ему название, но с таким названием есть корейская торговая марка. Могу ли я использовать это название для своего магазина?

, Роман, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Вы можете использовать своё название если

1. Товарный знак корейской компании не зарегистрирован в России.

2. Не совпадают товары которыми намерены торговать Вы с товарами которые продаёт корейская компания.

Это в основном.