формы обеспечения занятости, предусмотренные для несовершеннолетних

Охарактеризуйте формы обеспечения занятости, предусмотренные

для несовершеннолетних.

в каких статьях, законах это прописано

, Кира, г. Екатеринбург
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 12 февраля 2013 г. N 58н«Об утверждении федерального государственного стандарта государственной услуги по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые».