Помощь в получении ипотеки

Здравствуйте, хочу получить ипотеку,но официальной работы нет. Риэлторское агенство предлагает помочь, сделать поддельные справки и выступить в качестве гаранта. Если вскроется что документы поддельные кого и как могут наказать?

, Павел, г. Казань

Здравствуйте, Павел! Вас могут привлечь за использование поддельных документов по ст 327 (ч.5) УК РФ, я бы не рекомендовал связываться с этими риэлторами

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Павел
Клиент, г. Казань
А риэлторское агенство могут наказать?