Если я приобретаю таким способом товар, с последующей продажей, считается ли это мошенничеством в сети?
Здравствуйте! Знакомый располагает промокодами в онлайн магазине, на 100 процентую скидку на товар. Если я приобретаю таким способом товар, с последующей продажей, считается ли это мошенничеством в сети? И собственно попадает ли это вообще под какую то статью. Происхождение промокодов неизвестно.