Если собственник квартира не находится в России кто может оплатить Квитанции коммунарке моно?

Если собственник квартира не находится в России кто может оплатить Квитанции коммунарке моно? Любой человек, или Обязательно должен сама собственник

, Вардгес, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Вардгес.

Внести деньги на счет квартплаты может любой человек, законом это не ограничено, главное сохранить квитанцию о оплате.