На дом клик были предоставлены все документы как со стороны продавца, так и покупателя для проведения сделки
Добрый день, ипотека одобрена в Сбербанке. На дом клик были предоставлены все документы как со стороны продавца, так и покупателя для проведения сделки. Банк выставил счёт на оплату договора купли продажи (2900руб) и проведение оценки (3000руб). Счета были оплачены покупателем. Банк в свою очередь прикрепил в приложение готовый отчёт по оценке и договор купли-продажи. Продавец впоследствии отказался от сделки, могу ли я требовать возмещения расходов с продавца? Банк однозначно расходы возмещать не будет, так как работа банком выполнена.