Могу ли я после суда перестать платить займ и подпадет ли он под процедуру банкротства?
Добрый вечер!скажите пожалуйста если я подала заявление на банкротство и после вынуждена была взять займ в МФО (была сильная необходимость в деньгах на лечение). Пока займ выплачиваю, суд через неделю. Могу ли я после суда перестать платить займ и подпадет ли он под процедуру банкротства? Чтобы не было факта мошенничества, я слышала что можно внести 3 минимальных платежа и допустить 3 просрочки...