Нарушение ПДД в жилой зоне
Здравствуйте!Жилой двор многоквартирного дома,где по проекту 1957 года не предусмотрен даже тротуар, превращен автомобилистами с соседних домов и улиц в сквозное движение.Сами жители дома также используют придомовую территорию для постоянной парковки своих автомобилей,как и жители соседних домов постоянно паркуют машины в нашем дворе.Организованная парковка отсутствует,т.к расстояние до окон дома не соответствует правилам для организации парковки,да и сами жители дома не хотят это делать по понятным причинам.Приходиться с этим мириться.Но как наказать автомобилистов с соседних домов и улиц,использующих наш двор как сквозной проезд и постоянную парковку.Обращением в ГИБДД в 2013 году предписана установка знаков "жилая зона",но городские власти не выполнили требование,хотя 2 года назад при капитальном ремонте двора по федеральной программе такие знаки должны были быть установлены непосредственно при въезде и выезде со двора.Шлагбаум стоит дорого.Что нам еще можно предпринять?Какие еще дорожные знаки можно установить во дворе,что-бы запретить сквозное движение и парковку чужих автомобилей во дворе?