После изменения даты ипотечного кредита начислились проценты, о которых нас не предупреждали изначально

Добрый день. После изменения даты ипотечного кредита начислились проценты, о которых нас не предупреждали изначально, даже в отделении банка, почему люди втюхали услугу, не уточнив все нюансы, хотели отменить данную операцию, но уже говорит, что невозможно сделать это по техническим причинам. Но ведь изначально никто не предупреждал !

, Регина Мингалимова, г. Казань
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Конечно, лучше посмотреть, что у Вас написано в самом договоре. Вы можете подать претензию в банк и понудить их изменить навязанные Вам условия. \Но нужно понимать какие именно условия Вам навязали, подтвердить, что Вы были не поставлены в изветсность о новых услвоиях. Если же банк прогнорирует Вашу претензию, либо ответ банка Вас не устроит, Вы можете обратится в Прокуратуру, в суд, в Федеральную антимонопольную службу.