В данный момент стою на учете по безработице выплаты едва хватает оплатить услуги жкх и оплачивать свет и
в данный момент стою на учете по безработице выплаты едва хватает оплатить услуги жкх и оплачивать свет и воду а за отопление долг растет имею ли я право подать заявление в соц.службу на получение субсидии на оплату коммунальных услуг при наличии долга за отопление спасибо заранее
, pyavina, г. Костомукша
Владимир Красников
имею ли я право подать заявление в соц.службу на получение субсидии на оплату коммунальных услуг при наличии долга за отопление сpyavina
Добрый день!
При наличии задолженности субсидию вам не оформят. Вам нужно обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочке выплаты долга. И после этого можно обращаться в органы соцзащиты для оформления субсидии на жку с предъявлением данного соглашения.