Что и как писать при подаче обжаловании в прокуратуру?
Добрый день, командир роты, Олег Евгеньевич.
25 января 20 года, принял дела и должность. 27 числа отстранён устным приказом командира батальона(он же командир в/ч). Ключи от машин, стоянки машин, и помещений с военным имуществом передал заместителю командира батальона. Приказ довели до остальных командиров и замов. Запретили посещение мною парка машин, помещений с имуществом. Потом выгнали из казармы и не допускали меня к выполнению служебных обязанностей. Сейчас пришёл приказ о переводе меня в другую в/ч. При сдаче дел и должности были выявлены недостатки, что и решили финансово заставить выплатить меня. Провели разбирательство. И издали приказ о моем материальном ответствовании.
Что и как писать при подаче обжаловании в прокуратуру?