8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что и как писать при подаче обжаловании в прокуратуру?

Добрый день, командир роты, Олег Евгеньевич.

25 января 20 года, принял дела и должность. 27 числа отстранён устным приказом командира батальона(он же командир в/ч). Ключи от машин, стоянки машин, и помещений с военным имуществом передал заместителю командира батальона. Приказ довели до остальных командиров и замов. Запретили посещение мною парка машин, помещений с имуществом. Потом выгнали из казармы и не допускали меня к выполнению служебных обязанностей. Сейчас пришёл приказ о переводе меня в другую в/ч. При сдаче дел и должности были выявлены недостатки, что и решили финансово заставить выплатить меня. Провели разбирательство. И издали приказ о моем материальном ответствовании.

Что и как писать при подаче обжаловании в прокуратуру?

Показать полностью
, Олег, г. Краснодар
Юрий Гальперин
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог
рейтинг 7.8

Добрый вечер, Олег.  При обращении в прокуратуру нужно  написать о том какие недостатки были выявлены, кем они допущены и почему Вы с ними не согласны. Почему не согласны с приказом о материальной ответственности. Прокуратура обязана в полном объеме проверить доводы обращения. Поэтому проверка будет носить сплошной характер, если что-то не напишите, не страшно. Основное что нужно написать это доводы по которым Вы не согласны с приказом о материальной ответственности. Обоснованность этих доводов обязана проверить прокуратура.  Остались вопросы, пишите.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Пенсии и пособия
И будет она мне как платиться на каждого ребёнка или в однократном размере?
Здравствуйте Мой муж умер 2 года назад , есть двое несовершеннолетних детей , они уже получают каждый пенсию по потере кормильца. Сейчас получилась так, что и я остаюсь без работы , могу ли я оформить на себя пенсию ? И будет она мне как платиться на каждого ребёнка или в однократном размере??? Спасибо
, вопрос №4095117, Светлана, г. Иркутск
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Военное право
Писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
у меня погиб сын, тело долго добиралось до морга Ростова. я даже написала обращение в приемную президента. в итоге привезли и уже похоронили 22.02.2024г. даже ребята кто был в отпуске приезжали на похороны. и вот сегодня я получила ответ на мое обращение подписанный 1.04.2024г. от министерства обороны! мой сын у них по сей день числится пропавшим без вести!!!!!!...... это ли не издевательство? вопрос: есть ли смысл? писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
, вопрос №4094579, Игишева Инна Августиновна Игишева, г. Мончегорск
Дата обновления страницы 26.10.2020