Я собираюсь банкротиться, у мужа есть счета в банке зарплата пенсия и его личные деньги в валюте которые дала бабушка они кк то пострадают на них обращено взыскание?
, юлия, г. Екатеринбург
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Для полноценного ответа нужны доп сведения.
Отдельно отметим, что если речь идет об общем имуществе, в ом числе деньги (зарабюотная плата), то они могут быть предметом банкротства.