8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер подскажите меня признали банкротом после вступила в наследство на 1/2 недвижимости решили

Добрый вечер подскажите меня признали банкротом после вступила в наследство на 1/2 недвижимости решили продать,если перечислить всю сумму на счёт второго владельца 1/2 квартиры у него в будущем никаких проблем не возникнет?если по решению суда меня признали банкротом

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Все деньги от продажи вашей доли должны поступить в вашу конкурсную массу и на ваши счета. Кроме того, Росреестр и сделку не зарегистрирует, потому что всем вашим имуществом сейчас распоряжается ваш финансовый управляющий.

Если же каким то образом вам удастся провести сделку и деньги уйдут второму совладельцу, то со второго владельца эти деньги взыщут, а вам не спишут долги, так как по сути будет признано, что вы действуете недобросовестно.

Если эта недвижимость для вас единственное жилье, то рекомендую подождать окончания банкротства.

Если не единственное жилье или коммерческое помещение, то ваш финансовый управляющий о нем все равно узнает (сделает запрос в Росреестр), а потом сам продаст вашу долю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
, вопрос №4095949, Нурсултан, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094666, Шерзод, г. Москва
Все
Добрый вечер произошла такая ситуация в школе что меня начали
Добрый вечер, произошла такая ситуация в школе, что меня начали осуждать за то что я занимаю должность президента школы. И притом начали осуждать в школьной группе, где находятся другие ребята этой школы. Там мой одноклассник писал про меня, что я являюсь подлизой, то что я не заслужила данный расположение дел, я являюсь лжеимператором, и начал нести фигню, про что так как я среагировала на данную ситуацию, то мне добавляются +15 юаней за это. А по национальности я являюсь казашкой. После этого я попросила его извинится, но никакой реакции не последовала, после чего он начал говорить, что я прав и строю из себя жертву и то что я сама пожаловалась на него. Но я не жаловалась, так как первый кто отреагировал являлся директор, а не я. И как раз из-за этого он и разозлился и начал писать двусмысленные посты
, вопрос №4094563, Ясмина, г. Волжский
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер, сколько действует госпошлина на развод?
Добрый вечер ,сколько действует госпошлина на развод ?
, вопрос №4094493, Раиса, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.10.2020