И как быстро должен быть осуществлён возврат, если процедура не состоялась, по вине салона?

Здравствуйте. Имеет ли право салон брать предоплату? И как быстро должен быть осуществлён возврат, если процедура не состоялась, по вине салона?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Запрета на предоплату услуг — нет. Относительно сроков возврата, Вам необходимо обратиться с заявлением (требование потребителя) о возврате денежных средств. Срок его удовлетворения составляет 10 дней.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.