Охранник детской поликлиники Аленгичев около 23 часов около охраняемой территории увидел 12-летнего Мишу и с
Охранник детской поликлиники Аленгичев около 23 часов около охраняемой территории увидел 12-летнего Мишу и с целью совершения с ним акта мужеложства обманным путем завел Мишу в раздевалку поликлиники. Там он потребовал, чтобы мальчик разделся догола, пригрозив сильно избить, если тот не подчинится. Испугавшись, Миша разделся, и Алешичев попытался совершить с ним акт мужеложства, но на крики мальчика в поликлинику прибежали люди и пресекли действия охранника.
Квалифицируйте содеянное.