Могу я все же как то оспорить это согласно ТК?
Здравствуйте! Устроилась на работу в магазин на должность - фасовщица. Сейчас уже вторую неделю прохожу стажировку, работаю полноценный день - по 9,5 часов/смена. Срочного трудового договора не составлялось. Работодатель обещает оплатить стажировку в том случае, если я остаюсь работать в дальнейшем. А что, если я в дальнейшем не хочу продолжать там работать и мне откажутся выплачивать ЗП? Могу я все же как то оспорить это согласно ТК? Ведь любой труд должен оплачиваться. Могут ли послужить фотографии доказательством, что я там работала, если работадатель откажется платить?
я не понимаю что вы хотите, если заключался трудовой договор, обращайтесь в суд с иском о установолении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты и возмещении морального вреда.