Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поймали со спайсом

Здраствуйте, мне 22 года не судим,женат,есть маленький восьми месячный ребенок. Меня и двух моих знакомых поймали со спайсом.Изначально было 3 пакета (в каждом пакете 3грамма),но 2 пакета опера взяли себе и сказали,чтобы в показаниях я говорил что был 1пакет. Следователю я не говорил сколько было,сказал что сам то4но не знаю,так как я брался в первые. Что мне светит,без адвоката?

10 Ноября 2013, 14:18, вопрос №289490 Анатолий, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Без адвоката, ничего не светит, ибо адвокат обязателен, а доказательства полученные с нарушением закона, являются недопустимыми.

    А вопрос Ваш прямо скажем… идиотский, уж простите… это все равно, что я спрошу у Вас, какой штраф мне дадут за нарушение ПДД? Сможете ответить? Естественно нет! А почему не сможете? Не потому ли, что Вы не знаете, что я нарушил, по какой статье КоАП квалифицированы мои действия и тд и тп?

    Надеюсь Вы сарказм уловили… а адвоката Вам по 51ой назначат в любом случае.  

    11 Ноября 2013, 05:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats