3 как мне официально доказать, что я не знала, что справка липа?
Здравствуйте!!! Мне помогли сделать справку временной регистрации на 6 месяцев. Прошёл год, как она закончилась и вот мне нужна снова регистрация, я иду в мфц, без штрафа никак. ФМС выявляет подделку справки. Я не знала, что она фальшивая. Деньги за справку(как услуга) не платила, но через человека, который мне справку принёс передала за 6 месяцев - 6 тыс. руб. для хозяина. Ст 327. 3 как мне официально доказать, что я не знала, что справка липа?