Но ситуация в том, что ФИО и дата рождения совпадают, а место регистрации не соответствуют

В личном кабинете на Госуслугах пришло уведомление о задолженности. На сайте ФССП есть Исполнительное производство (см. вложение). Но ситуация в том, что ФИО и дата рождения совпадают, а место регистрации не соответствуют. Всю жизнь прожил в Воронеже, а там Павлово Нижегородской области. И об Акте правонарушения " 19.12.2019 № 49/2019М

ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК „МЕЩЁРА“, не слышал. Никаких уведомлений не получал.

Исполнительное производство «62846/20/52040-ИП от 20.10.2020»

  • Исп про-во от 20_10_20 _ННовгород.pdf
    .pdf
, Юрий, г. Воронеж
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Юрий! К сожалению, приложение не открывается

Рекомендую Вам обратиться в соответствующий отдел судебных приставов лично либо через сайт Госуслуг  с заявлением об ошибочной идентификации Вас как должника и приложить документы, позволяющие Вас идентифицировать как заявителя (копию паспорта, СНИЛС, ИНН).
Согласно письма ФССП России от 29.05.2017 года № 00011/17/48684-ДА «О вопросах ошибочной идентификации граждан как должников по исполнительному производству»

При поступлении обращения необходимо незамедлительно запрашивать у гражданина, обратившегося с заявлением об ошибочной идентификации его как должника по исполнительному производству, документы, позволяющие однозначно его идентифицировать. Такими документами могут быть ИНН, СНИЛС, копия паспорта, копия заграничного паспорта и пр., а при совпадении Ф. И. О., даты рождения и места рождения — история ранее выданных паспортов.

После получения документов, подтверждающих ошибочную идентификацию гражданина как должника по исполнительному производству, необходимо незамедлительно отменить все наложенные ранее аресты и ограничения на имущество, права гражданина, ошибочно идентифицированного как должника по исполнительному производству.

Юрий, Вы можете подать обращение на сайте ФССП.
Для этого перейдите на сайт fssprus.ru;
далее раскройте список разделов в правом верхнем углу, выберите «Обращения» и перейдите в интернет-приемную, прочитайте информацию о создании обращений и нажмите кнопку «Ознакомлен», чтобы перейти к заполнению формы;
 введите персональные данные: ФИО, адрес и контактную информацию (звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения, на практике нужно указывать максимально полную информацию, иначе обращение могут признать анонимным  и не будут рассматривать в силу Федерального закона №59-ФЗ);
выберите вид обращения «Жалоба», укажите тему и структурное подразделение, в которое нужно отправить документ- в Павловский межрайонных отдел судебных приставов УФССП России по Нижегородской области  (укажите судебного пристава-исполнителя);
напишите текст обращения и прикрепите подтверждающие документы (копии паспорта, ИНН, СНИЛС), нажав «Выберите файл»;
согласитесь с обработкой персональных данных, введите проверочный код и нажмите «Подать обращение»
Срок рассмотрения жалобы 10 рабочих дней. После отправки обращения Вы получите код, по которому можете отслеживать статус обращения в разделе «Интернет-приемная»

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

ФИО и дата рождения совпадают, а место регистрации не соответствуют

Юрий

это не место регистрации, а место рождения  — РОССИЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г. ПАВЛОВО (эти данные указываются для идентификации физ. лиц).

Если это не Ваше место рождения, то это явная ошибка пристава при передаче данных в систему оповещения на Госуслугах.

Следует незамедлительно связаться с приставом и сообщить об ошибке. Лучше сделать это по всем каналам  — почтой заказным письмом, по электронной почте, через сервис на сайте ФССП.

Павловское МРО

606100, г. Павлово, ул. Кольцова, д. 19

osp40@r52.fssp.gov.ru

 (883171)2-15-40

Исполнительное производство (см. вложение)

Юрий

я вообще не вижу никакого вложения, но по номеру ИП, которое Вы указали есть информация на сайте ФССП.

Юрий
Клиент, г. Воронеж

Что писать, в какой форме