8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
389 ₽
Вопрос решен

Но ситуация в том, что ФИО и дата рождения совпадают, а место регистрации не соответствуют

В личном кабинете на Госуслугах пришло уведомление о задолженности. На сайте ФССП есть Исполнительное производство (см. вложение). Но ситуация в том, что ФИО и дата рождения совпадают, а место регистрации не соответствуют. Всю жизнь прожил в Воронеже, а там Павлово Нижегородской области. И об Акте правонарушения " 19.12.2019 № 49/2019М

ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК „МЕЩЁРА“, не слышал. Никаких уведомлений не получал.

Исполнительное производство «62846/20/52040-ИП от 20.10.2020»

  • Исп про-во от 20_10_20 _ННовгород.pdf
    .pdf
, Юрий, г. Воронеж
Ольга Каурова
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Юрий! К сожалению, приложение не открывается

1
0
1
0

Рекомендую Вам обратиться в соответствующий отдел судебных приставов лично либо через сайт Госуслуг  с заявлением об ошибочной идентификации Вас как должника и приложить документы, позволяющие Вас идентифицировать как заявителя (копию паспорта, СНИЛС, ИНН).
Согласно письма ФССП России от 29.05.2017 года № 00011/17/48684-ДА «О вопросах ошибочной идентификации граждан как должников по исполнительному производству»  

При поступлении обращения необходимо незамедлительно запрашивать у гражданина, обратившегося с заявлением об ошибочной идентификации его как должника по исполнительному производству, документы, позволяющие однозначно его идентифицировать. Такими документами могут быть ИНН, СНИЛС, копия паспорта, копия заграничного паспорта и пр., а при совпадении Ф. И. О., даты рождения и места рождения — история ранее выданных паспортов.  

После получения документов, подтверждающих ошибочную идентификацию гражданина как должника по исполнительному производству, необходимо незамедлительно отменить все наложенные ранее аресты и ограничения на имущество, права гражданина, ошибочно идентифицированного как должника по исполнительному производству.
 

0
0
0
0

Юрий, Вы можете подать обращение на сайте ФССП.
Для этого перейдите на сайт fssprus.ru;
далее раскройте список разделов в правом верхнем углу, выберите «Обращения» и перейдите в интернет-приемную, прочитайте информацию о создании обращений и нажмите кнопку «Ознакомлен», чтобы перейти к заполнению формы;
 введите персональные данные: ФИО, адрес и контактную информацию (звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения, на практике нужно указывать максимально полную информацию, иначе обращение могут признать анонимным  и не будут рассматривать в силу Федерального закона №59-ФЗ);
выберите вид обращения «Жалоба», укажите тему и структурное подразделение, в которое нужно отправить документ- в Павловский межрайонных отдел судебных приставов УФССП России по Нижегородской области  (укажите судебного пристава-исполнителя);
напишите текст обращения и прикрепите подтверждающие документы (копии паспорта, ИНН, СНИЛС), нажав «Выберите файл»;
согласитесь с обработкой персональных данных, введите проверочный код и нажмите «Подать обращение»
Срок рассмотрения жалобы 10 рабочих дней. После отправки обращения Вы получите код, по которому можете отслеживать статус обращения в разделе «Интернет-приемная»

0
0
0
0
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Юрий.

ФИО и дата рождения совпадают, а место регистрации не соответствуют

Юрий

это не место регистрации, а место рождения  — РОССИЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., Г. ПАВЛОВО (эти данные указываются для идентификации физ. лиц).

Если это не Ваше место рождения, то это явная ошибка пристава при передаче данных в систему оповещения на Госуслугах.

Следует незамедлительно связаться с приставом и сообщить об ошибке. Лучше сделать это по всем каналам  — почтой заказным письмом, по электронной почте, через сервис на сайте ФССП.

Павловское МРО

606100, г. Павлово, ул. Кольцова, д. 19

osp40@r52.fssp.gov.ru

 (883171)2-15-40

1
0
1
0
Исполнительное производство (см. вложение)

Юрий

я вообще не вижу никакого вложения, но по номеру ИП, которое Вы указали есть информация на сайте ФССП.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Воронеж

Что писать, в какой форме

Похожие вопросы
386 ₽
Налоговое право
За этот период мне приходится платить налог на имущество физических лиц, при том что налог достаточно
По решению суда за мной было прекращено право собственности на недвижимость. Решение суда вступило в силу в октябре 2022, а прекращение права было зарегистрировано в сведениях Егрн лишь в январе 2023 года. За этот период мне приходится платить налог на имущество физических лиц, при том что налог достаточно большой, я бы хотела чтобы права собственности были прекращены датой вступления в силу решения суда. Как это можно реализовать? Росреестр дал ответ что изменить дату прекращения не представляется возможным.
, вопрос №4098910, Анастасия Власова, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
, вопрос №4097916, Светлана, г. Иркутск
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Военное право
Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь
Здравствуйте. В чем суть. Я собирался в армию, пришел по собственной, но меня не взяли из-за гастрита, призыв перенесли до весны. Я вышел на учебу в январе месяце, при этом не отчислялся с колледжа. С начала весны у меня началась практика и мне написал военкомат, что бы явиться к гастроэнтерологу и сделать этот фгс. Я не явился, т.к практика у меня не пересдается. Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь. Они мне твердят, что дело дойдет до суда, будет штраф и т.п при этом утверждают, что у меня снята отсрочка. Но, я не отчислялся с колледжа и отсрочка у меня до 26 года действительна.
, вопрос №4096869, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2020