Каков порядок переведения в жилое из нежилого?
Здравствуйте. Приобрели в собственность нежилое посещение в сельской местности. Категория земель-земли населенных пунктов, вид-для обсуждения фап(фельдшерско-акушерский пункт). На участке здание, по документации нежилое помещение ФАП. Собственник физ.лицо. Каков порядок переведения в жилое из нежилого? Насколько это реально?
Приобретён по договору купли-продажи от физ.лица. В здании вче коммуникации (газ, вода, электричество)
