Значит, человек который указан в письме, который проходит по делу, в рамках налоговой проверки, я его не знаю

Добрый день. Вопрос по: Повестке о вызове на допрос свидетеля, от Налогового кодекса Российской федерации. Значит, человек который указан в письме, который проходит по делу, в рамках налоговой проверки, я его не знаю. Прибыть нужно было 15 октября 2020 г к 10 часам. Письмо я получил только сегодня. Вообщем подводя итог: что делать в данной ситуации, поскольку дозвониться я сейчас по телефону указанному в письме, не могу. Спасибо.

, Воронцов Никита Александрович, г. Москва

Здравствуйте.Свяжитесь с ними в рабочее время и разъясните ситуацию с поздним получением письма, вам назначат новую дату и вы исключите ответственность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович