Мой муж военнослужащий, в ракетной части служит 4 года, год назад прописался при части.Нам отказали в
Здравствуйте!мой муж военнослужащий,в ракетной части служит 4 года,год назад прописался при части.Нам отказали в получении служебного жилья по причине того,что жилье полагается военнослужащим,которые прописаны в части не менее 5 лет,насколько это правомерно?
, Инесса, г. Калининград
Кудимов Павел
Здравствуйте, Инесса!
мой муж военнослужащий, в ракетной части служит 4 года, год назад прописался при части.Нам отказали в получении служебного жилья по причине того, что жилье полагается военнослужащим, которые прописаны в части не менее 5 лет, насколько это правомерно?Инесса
Такого требования законодательством не предусмотрено.
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.